Суббота, 27.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
+18*Clan
Главная страница | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Музыка
$$
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Начало » Архив материалов
Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига (NPCL) и Rambler заключили соглашение о прямой трансляции всех матчей Play-off NPCL на интернет-портале Rambler Vision. Теперь все те, кто не сможет попасть на финальные матчи Лиги, имеют возможность в прямом эфире увидеть бои топовых команд России по Counter-Strike у себя на компьютере.

В отличие от HLTV-трансляции, помимо самой игры, зрители смогут увидеть происходящее в зале, окунуться в атмосферу матча и почувствовать эмоциональный накал, который будут подогревать профессиональные комментаторы.

А накал будет на пределе. Ведь на кону чемпионский титул самого престижного соревнования страны и призовая сумма в 25 000 долларов. Эти матчи, наконец, расставят по своим местам все силы российского профессионального Counter-Strike и определят действительно сильнейшую команду страны 2007 года.

Напоминаем расписание игр:
Полуфинал, 7 мая в 19:00 - Begrip Gaming -vs- TRAP
Полуфинал, 8 мая в 19:00 - Virtus.pro -vs- for ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: CSvenom | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)


Студент средней школы Clements, что находится в Fort Bent, США, был арестован за...создание карты, копирующей его собственную школу! Родители других студентов не были рады этой карте и пожаловались уголовным структурам.

-Китайский 17-летний студент, фанат CS, выложил карту в местную школьную сеть для использования другими студентами. Местная полиция арестовала его по обвинению : "Террористическая угроза". Однако, за неимением существенных доказательств, обвинения были сняты к недов ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: CSvenom | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (1)

Ошибка-мать учения
Маленький мальчик с "кольтом" бежал,
На правую кнопку привычно нажал.-
Быстро из парня срубили котлету -
У нового "кольта" оптики НЕТУ!

О важности прикрытия:
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.

О рульной игре:
Косточки в ряд,
Звездочки в ряд,
Октябрята зашли
В контр-страйк поиграть...

Опять же об ошибках:
Маленький мальчик на сервер зашел
В куче мозгов mp5ый нашел.
Вставил рожок, передёрнул затвор.
Думал пробраться за стенкой, как вор.
Не надо было думать болдой!
Стены как тряпку шъёт слоно ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: CSvenom | Дата: 06.05.2007 | Комментарии (0)

Counter Strike - сетевая игра построенная на противостоянии террористов и Анти-террористов. Counter Strike - мод к хиту 1998 года Half-Life. Отличительной чертой Counter Strike является уникальнй сплав жизненого и реалитического action и интересного и злободневного сюжета.

-Какие существуют сценарии в игре?

-На сегодняшний день существует 4 сценария:

-Спасение заложников
-Установка/снятие бомбы
-Побег терориста
-V.I.P. сопровождение
Спасение заложников. Роль террористов не допустить спасение заложников, т.е. их выведение анти-террористами в место спасения. терористы выигрывают если им удастся за таймлимит удержать заложников и останется в живых один террорист.

Роль контр-террористов сводится либо к истреблению террористов либо спасению заложников, которых необходимо вывести в зону спасения.

Установка/снятие бомбы. На карте расположены точки где нужно установить бомбу. Бомбу устанавливают террористы. Бомба дается только одному из террорист ... Читать дальше »

Просмотров: 1583 | Добавил: CSvenom | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (2)

1999 год, январь, холодный зимний день. Старина Мин Ле (Minh Le) он же Гусятник(Gooseman), учавствовщий в создании мода для Кваки Action Quake2, уходит из проекта. Вместе с Клиффом(Cliffe) они задумывают создать игру по своему образу и подобию.

Гузмен начинает работать над графикой;в январе начинает создание моделей для игры. Игру было решено создавать на движке Халф-Лайфа, SDS для которой выходит в апреле все того же года.

Весной же появляются и первые сайты посвященные будущей Контре. Ле обещал создать именно то, о чем мечтали миллионы юзеров, поэтому первый же анонс к игре был принят с восторгом. 15 марта 1999 года Мин Ле называет официальное название для будущей игры. Как не трудно догадаться, название так и не сменилось с того дня. Июнь 1999 года, выход Беты 1.0. Проект был бесплатным, поэтому народ стал подключаться к контра-мании.
... Читать дальше »

Просмотров: 14074 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (76)

Настоящий геймер знает, что к очередной битве титанов – Всемирным кибериграм (World Cyber Games) готовиться необходимо основательно: до финала доходят избранные, и нешуточная борьба разворачивается уже на отборочных турнирах, где в открытом поединке выявляется достойный.

В этом году финал Всемирных киберигр пройдет в итальянском Монца. Это случится уже в октябре, и времени остается совсем не много. Набор дисциплин практически дублирует прошлогодний список:

Counter-Strike 1.6
FIFA 06,
Need for Speed: Most Wanted
StarCraft: Brood War
WarCraft III: The Frozen Throne
Warhammer 40,000: Winter Assault.

Как отмечают специалисты, российские игроки довольно прочно закрепились в дисциплине Counter-Strike, где им прочат большую победу. В остальных “разрядах” мы регулярно входим в число призеров, что, безусловно, также внушает оптимизм: без “золота” и “серебра” мы не останемся.

Просмотров: 2450 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (1)

С начала 2007 года, когда масса американских топ-команд переключилась на Counter Strike: Source, многих интересовало: какую же игру выберут самые известные турнирные CS лиги. CPL и ESWC уже объявили, что остаются верны Counter-Strike 1.6, но World Cyber Games продолжали держать интригу. И вот, недавно, пришло сообщение, что основной FPS в финале WCG 2007 будет Counter Strike 1.6.

Финал WCG 2007 пройдет во второй половине этого года в Сиетле, США. Очевидно, выбор Counter-Strike 1.6 такой организацией, как WCG, поставит точку в споре между фанами CS 1.6 и СSS. По крайней мере, в этом году. Также WCG объявили, что официальными играми турнира, помимо Counter Strike 1.6, будут:

Warcraft III: The Frozen Throne
Starcraft: Broodwar
FIFA 2007
Gears of War (Xbox 360)

Просмотров: 771 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

C 9 по 11 марта 2007 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка электронных развлечений Gamex. Организатор — компания «Смайл-Экспо». В рамках экспо-шоу можно будет увидеть компьютерные, мобильные, онлайн-игры от ведущих разработчиков, консоли последнего поколения, шутеры, спортивные, гоночные симуляторы, игровые аксессуары.

Посетителей ждет очень насыщенная программа, включающая в себя финал турнира по WarCraft III TFT, призовой фонд которого 1 млн. рублей, шоу-матч по Counter-Strike, бои роботов-андроидов. В рамках выставки пройдет церемония награждения Gameland Award, над сценарием которой работала команда Comedy Club.

Билеты можно купить уже сейчас на сайте компании TicketStream — www.ts1.ru, а также в салонах «Евросети» и сети магазинов «Настроение». Подробности — на сайте выставки www.gamex-expo.com.

Просмотров: 675 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Медиакомпания Gameland откроет специальный телеканал для геймеров, вещание которого начнется уже в конце первого полугодия 2007 года. Компания сейчас работает над пилотными выпусками программ и ведет переговоры с вещателями. В запуск телеканала будет вложено несколько миллионов долларов, но точный размер инвестиций в канал и список вещателей пока определяются. Скорее всего, основной контент новому телеканалу с рабочим названием Gameland TV будет предоставлять "Стрим ТВ". "Система Масс-медиа", которой принадлежит неэфирный вещательный канал, ведет переговоры с Gameland, передает Yтро.Ру.

Основную часть эфира канала скорее всего займет анализ всевозможных игр, советы по их прохождению и описание мультиплеера, прямые репортажи с крупных чемпионатов и выставок, а также многое другое. Впрочем, телевизионщики, если и будут показывать игры, то наверняка не полностью, а лишь отрывками. Кровавые сцены в Counter-Strike 1.6, Halo 2, Quake 4 не подходят для дневного показа. "Виртуальному спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких месяцев мы были свидетелями непримиримой битвы между противниками и защитниками рекламных постеров, которые Valve собиралась внедрить в Counter-Strike. Теперь всему этому пришел конец. Хорошо ли, плохо ли, но с сегодняшнего дня рекламные слоганы , взывающие на вас со стен ваших любимых карт - правда, и никуда нам т этого не деться. Все что нам остается - запустить любимую игру, дождаться загрузки апдейта и начать играть, попутно читая уверения Intel, McDonalds и Burger King о качестве их продукции...

Кстати, вся эта реклама не привязана к определенному месту на карте, а будет время от времени менять свое расположение.

Просмотров: 665 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2006