Пятница, 19.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
+18*Clan
Главная страница | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Музыка
$$
Наш опрос
КаК ВаМ НаШе НоВоЕ ОфОрМлЕнИе???
Всего ответов: 104
Начало » Архив материалов
Последние обновление от VALVE добавило в Counter-Strike 1.6 рекламу. На данный момент она появляется на двух картах, это de_dust2 и de_aztec...

Как избавиться от рекламы в CS 1.6?

- 1) Переименовать de_dust2 к примеру в de_dust2_n (это самый безобидный способ избавления от назойливой рекламы)
- 2)Скачать NO-Steam версию, и играть на пиратский серверах без рекламы.

Просмотров: 853 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Eidos Interactive, один из всемирных лидеров среди игровых издателей и разработчиков развлекательного программного обеспечения и Valve объявляют о заключении договора о распространении большого числа как новых игр Eidos, так и существующих бестселлеров через сервис Steam.

По первоначальному договору пользователи Steam смогут купить игры из таких знаменитых серий, как: Tomb Raider, Commandos и Hitman, включая Tomb Raider: Anniversary; Championship Manager, Battlestations: Midway, Just Cause.

А в ближайшее время будет анонсировано появление новых игр Eidos, распространяемых через Steam. Объявленные выше игры должны сегодня появиться в каталогах Steampowered.

Просмотров: 669 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что приоритеты компании Valve, прославившейся созданием вселенной Half-Life, остаются в лагере РС-игр, разработчик обвиняет Microsoft в искусственном создании ажиотажа вокруг инициативы Games for Windows.

Действительно, последнее время Microsoft усиленно занята продвижение на рынке нового бренда Games for Windows, который обеспечивает легкую установку игр, широкую совместимость и отличные настройки родительского контроля.

Однако, Valve ставит под сомнение долгосрочную поддержку РС-рынка со стороны Microsoft, утверждая, что эти временные шаги предпринимаются софтверным гигантом лишь для увеличения продаж новой операционной системы Vista.

«Сейчас все это похоже на часть маркетинговой программы для продвижения Vista», - заявил руководитель отдела маркетинга Valve Дуг Ломбарди в своем последнем официальном выступлении.

Просмотров: 660 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

В Counter-Strike 1.6 (Steam) был найден новый баг. Суть его заключается в том, что у игрока, использовавшего баг, ник в таблице результатов (TAB) высвечивается маленьким шрифтом по сравнению с другими никами.

Инструкция: Подключитесь к серверу. Напишите ник, к примеру, такого типа %I have small nick%. Нажмите TAB и вы увидите эффект, после можно поменять ник на I have small nick без знаков %. При смене карты маленький ник вновь становится нормальным, поэтому баг с именем, заключенным между знаками %. Следует, чтобы ник был всегда маленьким, нужно писать каждый раз при заходе на сервер или смене карты специфический ник. У игроков, который зашли на сервер позже вас, ваш ник, который бы изменен %I have small nick% на I have small nick будет нормальным, поэтому если хотите, то делайте повторные операции по смене ника, чтобы все видели или используйте ник все время со знаками %.
... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

В мировую паутину просочились новые подробности командного боевика Team Fortress 2 от Valve Software. Разработчики решили отказаться от стандартных гранат, так как они плохо сказываются на индивидуальности классов. Кроме того, в игре появятся телепорты и знаменитый ammo dispenser.

Также ходят слухи о том, что Valve собирается реализовать в Team Fortress 2 кросс-платформенный геймплей, позволив владельцам РС, Xbox 360 и PlayStation 3 играть друг с другом. Однако официальных подтверждений этой информации нет.

Просмотров: 654 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

compLexity - чемпионы мира по версии ESWC 2005, одна из самых ярких команд за последние несколько лет, известная тем, что была собрана из игроков-неудачников, который остались за бортом при слиянии United5 и TSG, вновь покажет нам свой скилл в Counter-Strike 1.6.

Парни не играли в 1.6 более трех месяцев, но сегодня они решили принять участие в небольшом турнире CSA March Madness 2007, который состоится в это воскресенье.

Официальное заявление от compLexity: "Несмотря на то, что в настоящее время мы полностью посвящаем себя CS:Source, ребята решили что будет очень весело вернуться к временам старого-доброго Counter-Strike 1.6, и это - основная причина нашего участия на CSA March Madness 2007. Мы впервые за историю compLexity будем участвовать на столь маленьком турнире. Болейте за нас, но не забывайте, что все это - веселья ради и безо всяких серьезных тренировок."

Просмотров: 626 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Совсем недавно компания QPAD, которая известна не только геймерам, но и обычным пользователям компьютерной техники и оборудования, анонсировала новую официальную карту для чемпионатов и турниров CounterStrike: one-vs-one под названием aim_qpad_2007. Эта новая карта будет непосредственно использоваться на приближающихся играх QTOUR Championships 2007.
Tom Gustaffson, a.k.a. Nox Project, лидер QPAD, заявил:

"Я верю, что эта новая карта вместе с нашим скином - самая сбалансированная aim-карта в мире. Мы учли все возможное, что предложили нам игроки на QTOUR Championship на NetOnNet в 2006 году. Вместе с этим релизом мы создали идеальную и сбалансированную турнирную карту для игр one-vs-one."

Скачать новый релиз можно на официальном сайте QPAD, более того, там даны все инструкции как по скачиванию, так и по установке. Приятного пользования. Автор ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 725 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Вскоре стартует ESL European Nation Championships и сборные команды разных стран постепенно озвучивают свои составы. Вчера свой состав объявила сборная Дании, а сегодня последовала их примеру и сборная России.
-

Russia Counter-Strike:

- LeX (Virtus.pro)
- HeL1 (Virtus.pro)
- diNGo (Begrip.ru)
- hooch (Begrip.ru)
- ROMJkE (St Petersburg Islanders)
- Snoop (Virtus.pro) - запасной
- Sally (Virtus.pro) - запасной

Первую игру сборная России проведет сегодня вечером в 22:00 (по МСК времени) против сборной Израиля.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 628 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Сегодня были анонсированы номинации WSVG (World Series of Video Games) и результаты не могут не шокировать - самая популярная командная дисциплина, Counter-Strike 1.6, смещена с позиции "главной командой игры турнира", а его место занял мод World of Warcraft. Соревнования в WoW будут проходить в режиме Arena PVP 3vs3 и должны вызвать наибольший ажиотаж среди всех номинаций.

Вот, что говорит о смещении CS 1.6 с лидирующих позиций президент WSVG, Matt Ringel: "Взглянем на вещи по-взрослому. Мы уважаем эту игру, но мир изменился и этого нельзя не заметить. Многие игроки перешли на Counter-Strike: Source и, что самое главное, мы как организаторы не можем вывести соревнования по CS 1.6 на телевидение. Тогда зачем, скажите мне, мы должны тратить на неё полмиллиона долларов?"

Однако, это не значит, что мы вообще не увидим CS1.6 на WSVG - игры по этой дисциплине пройдут в Китае (город Wuhan), США (Louisville) и Европе (планируется ряд турниров от Рима до Лондона).

Просмотров: 602 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

$80.000 - вот какую сумму готовы пожертвовать организаторы WSVG на серию мировых турне по Counter-Strike 1.6, 2007 года. Очень мало, если учесть, что намечается целых три остановки WSVG, где мы сможем увидеть игры по CS - В Китае, США и Европе.

Призовые в номинации CS на остановках WSVG

В Китае - $20.000
В США - $30.000
В Европе (Рим/Лондон) - $30.000

Урезанный бюджет CS-турниров 2007 года от WSVG - лишнее подтверждение их словам о том, что WSVG собирается медленно, но верно исключить CS из своего списка дисциплин.

Просмотров: 691 | Добавил: CSvenom | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2006